- Новости
- Контакты
- Дилеры
- О компании
- Планировщик
- Статьи
Мы существуем примерно с 1958 года и по сей день компания остается семейной.
Наша штаб-квартира находится в Löhne близ Ганновера. Löhne известен как «Столица кухонь».
Мы производим продукцию в Löhne и рядом в Melle с общей площадью в 100.000 квадратных метров. У нас работает около 1.100 сотрудников.
Наш логистический центр расположен в Melle. Оттуда около 800 кухонь каждый день отправляются в путешествие к нашим клиентам.
Мы экспортируем наши кухни более чем в 60 стран по всему миру.
Наш ассортимент содержит более 105 вариантов.
С сентября 2010 года мы были сертифицированы как PEFC® а также FSC®. Это делает нас первым немецким производителем кухонь с двумя экологическими знаками для поддержания устойчивого лесного хозяйства.
В Löhne у нас есть информационный и выставочный центр. Он был построен в 1997 году. В период с конца сентября и примерно с середины июля мы представляем около 50 кухонных трендов из текущих диапазонов и меняем наши экспозиции в выставочном зале каждый год, чтобы представить наши новые разработки.