Каталог немецких кухонь «Нольте»

Каталог немецких кухонь «Нольте»

Дизайнеры и другие специалисты кухонь «Нольте» разработали более 100 интересных идей оформления кухни. Выбрать подходящую предлагается, ориентируясь на картинку. Каталог немецких кухонь включает себя интерьеры, выполненные в таких стилях, как:

  • кантри и городской;
  • авангард и классика;
  • модерн и др.

Много вариантов разработано для открытых пространств.

Идеальной с точки зрения дизайна для многих является классика. В «Нольте» ее воплощают комплекты Venta, люксовая мебель Elegance, гарнитуры Windsor и Frame Lack. При этом вы не встретите классических позолоченных вензелей и вычурных форм. Классика «Нольте» всегда с налетом современности. Ей свойственна практичность и лаконичность.

Стиль модерн представлен в комплектах Alpha, Matrix, Glas Tec, Lux, Manhattan, Nova, Soft, Trend, Artwood, Carisma, Feel, Corona и другие. Они характеризуются функциональностью и технологичностью.

Интересна коллекция немецких кухонь, получившая название Nolte neo. В нее входят гарнитуры Chalet, Loft и Salon. Chalet — это новый взгляд на хижину пастуха, в ней много дерева в темных благородных оттенков. Loft, напротив, символизирует городскую среду, в которой всегда есть место бетону, стеклу и металлу. Мебель Salon поражает своей яркостью и оригинальностью декора. Обычные шкафы и кухонные острова выглядят по-новому, эффектно и привлекательно.

Объединяет все немецкие кухни «Нольте» — немецкое качество и практичность. За фасадами и покрытиями легко ухаживать, а дверцы и ящики выдерживают многочисленные циклы открывания / выдвигания.