Кухни из Германии для российских покупателей

Кухни из Германии для российских покупателей

История кухонь «Нольте» началась в далеком 1932 году. Именно тогда дед сегодняшнего владельца фабрики Георга Нольте начал мебельный бизнес. Новый виток развития бренд получил в 1955 году, когда старший брат Георга Конрад основал производство в Гермерсхайме, а затем открыл фабрику в Лёне, Восточная Вестфалия. Тогда там работало 70 человек. Сегодня кухни «Нольте» собираются более чем 1100 рабочими. Торговая марка — одна из самых известных и уважаемых.

Сейчас у российских покупателей есть прекрасная возможность купить кухни из Германии и по достоинству оценить их практичность, эргономичность и дизайн. В каталоге сайта легко найти примеры интерьера, выполненного в стиле:

  • авангард;
  • городской;
  • кантри;
  • классика;
  • модерн.

Ассортимент состоит из элитных и бюджетных вариантов, от маленькой кухни в городской квартире до огромной кухни-гостиной в загородном доме. Кухни привлекают разнообразием фасадов, точностью форм, лаконичностью, качеством фурнитуры и великим множеством дизайнерских идей (более 105 вариантов). Производство столешниц, фасадов, корпусов и других элементов происходит с помощью автоматизированных станков, последние штрихи вносят квалифицированные сотрудники. Таким образом, результат всегда удовлетворяет потребностям даже самых взыскательных ценителей качества, для которых мы производим элитные кухни на заказ.

Заказать кухни бренда «Нольте» можно через дилера. Официальные представители есть во многих городах, включая Москву, Санкт-Петербург, Калининград, Казань, Екатеринбург и Нижний Новгород. Найдите своего поставщика в разделе «Дилеры».